Главная » 2017 » Январь » 26 » Причины выхода гидроцилиндров из строя

11:45

Причины выхода гидроцилиндров из строя

Основные причины выхода гидроцилиндров из строя или ухудшение работы связаны с:
• перегрузками;
• использованием некачественного масла, вследствие чего выходят из строя внутренние детали, сальники, манжеты;
• внешними механическими повреждениями;
• простоями механизма, в результате чего резиновые изделия растрескиваются, что приводит к утечке масла, а шток подвергается коррозии.


Таким образом, основными неисправностями гидроцилиндра являются протечки вследствие износа манжет и уплотнений, замену штоков, гильз; иногда специалисты производят доработку конструкции. Силами специалистов компании сначала проводится диагностика и выясняется причина поломки. Важно оценить масштаб работы: если он окажется слишком большим, то целесообразнее будет приобрести новый гидроцилиндр. В случае если поломка устранима - механики сделают все возможное для ремонта вашего гидроцилиндра.

Многие производители гидроцилиндров и другой промышленной техники в стремлении расширить рынок сбыта доверяют обслуживание и ремонт своей продукции местным профильным компаниям. Наша компания является профессионалом в выбранной сфере, и на сегодняшний день все больше компаний доверяет заботу о своей технике нам. Сотрудники нашего предприятия имеют высокую квалификацию и достаточный опыт для проведения ремонтных и других работ на высоком профессиональном уровне.

Мы готовы обсудить различные варианты сотрудничества в сфере ремонтно-сервисного обслуживания Вашей техники в г. Набережные Челны и Республике Татарстан.


Почему нужно доверять ремонт профессионалам?

Осуществляемый компанией ремонт штоков - наиболее эффективное и рациональное решение, которое поможет Вам значительно сэкономить финансовые средства. Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на ремонт практически любых изделий, при этом после наших работ любой шток будет выглядеть, и функционировать как новый. Мы не только устраним любое повреждение (царапины, выбоины, неровности и т.д.), но можем также восстановить изначальную геометрию на любом поврежденном участке.

Ремонт гидроцилиндров - это услуга, которая всегда пользуется большим спросом, так как оборудование переносит большие нагрузки и подвергается абразивному изнашиванию. Осуществлять ремонт гидроцилиндров должен высококвалифицированный специалист, поскольку даже небольшая ошибка (дефект) может сократить эксплуатационный срок многих деталей. Наши профессионалы готовы взяться за ремонт гидроцилиндра любой сложности.
Категория: Новости | Просмотров: 932 | Добавил: Admin